660646-2026 - Competition
Italy – Caretaker services – GARA VIGILANZA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: GARA VIGILANZA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA ARMATA, DEI SERVIZI DI SICUREZZA E DEL SERVIZIO DI RONDA PRESSO LE STRUTTURE DELLA ASL FG.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MANFREDONIA - MONTE SANT’ANGELO
Description: MANFREDONIA - MONTE SANT’ANGELO
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: CERIGNOLA
Description: CERIGNOLA
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: FOGGIA
Description: FOGGIA
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LUCERA
Description: LUCERA
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: SAN SEVERO
Description: SAN SEVERO
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: TORREMAGGIORE E APRICENA
Description: TORREMAGGIORE E APRICENA
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: SAN MARCO IN LAMIS
Description: SAN MARCO IN LAMIS
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: SANNICANDRO GARGANICO
Description: SANNICANDRO GARGANICO
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: VICO DEL GARGANO - RODI GARGANICO E PESCHICI
Description: VICO DEL GARGANO - RODI GARGANICO E PESCHICI
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: CAGNANO VARANO
Description: CAGNANO VARANO
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: VIESTE
Description: VIESTE
Internal identifier: 11
See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA VIGILANZA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MANFREDONIA - MONTE SANT’ANGELO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: CERIGNOLA
Descrizione: CERIGNOLA
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: FOGGIA
Descrizione: FOGGIA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LUCERA
Descrizione: LUCERA
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: SAN SEVERO
Descrizione: SAN SEVERO
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: TORREMAGGIORE E APRICENA
Descrizione: TORREMAGGIORE E APRICENA
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: SAN MARCO IN LAMIS
Descrizione: SAN MARCO IN LAMIS
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: SANNICANDRO GARGANICO
Descrizione: SANNICANDRO GARGANICO
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: CAGNANO VARANO
Descrizione: CAGNANO VARANO
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: VIESTE
Descrizione: VIESTE
Identificativo interno: 11