660780-2026 - Competition
Spain – Slag, dross, ferrous waste and scrap – ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE VARIOS EMPRESARIOS PARA LA VENTA DE CHATARRA DE PROCESO (CER 190102)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE VARIOS EMPRESARIOS PARA LA VENTA DE CHATARRA DE PROCESO (CER 190102)
Description: Establecer un acuerdo marco para la homologación de varios empresarios para la venta de chatarra de proceso (CER 190102)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14630000 Slag, dross, ferrous waste and scrap
5. Lot
Lot: LOT-0000
660780-2026 - Licitación
España – Escoria y batiduras, desperdicios y desechos ferrosos – ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE VARIOS EMPRESARIOS PARA LA VENTA DE CHATARRA DE PROCESO (CER 190102)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14630000 Escoria y batiduras, desperdicios y desechos ferrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000