2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de denrées alimentaires diverses de qualité reconnue au profit des maisons des hautes autorités
Description: Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 7 916 298 euros HT
Internal identifier: 2026-0513
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivies de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois.