660820-2026 - Competition
France – Leak-testing services – Réalisation de missions de diagnostics et/ou examens préalables à la réception des réseaux humides
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de missions de diagnostics et/ou examens préalables à la réception des réseaux humides
Description: La consultation a pour objet la réalisation des prestations nécessaires aux diagnostics et/ou contrôles de réception des réseaux humides (neufs ou anciens) ainsi que leur nettoyage préalable pour permettre les investigations. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Internal identifier: 202631316
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631430 Leak-testing services
Additional classification (cpv): 71631430 Leak-testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TERRITOIRE FURAN
Description: FURAN
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: TERRITOIRES ONDAINE - PLAINE
Description: ONDAINE - PLAINE
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: TERRITOIRE GIER
Description: GIER
Internal identifier: 03