660897-2026 - Competition
France – Engineering-related scientific and technical services – MOE déconstruction et démolition de bâtiments en Martinique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MOE déconstruction et démolition de bâtiments en Martinique
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande portant sur des missions de maîtrise d’œuvre relatives à des opérations de déconstruction et de démolition de bâtiments pour le compte de l’État sur le territoire de la Martinique
Internal identifier: DEAL972-2026-SCUBA-01-MOE-DEMOL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71350000 Engineering-related scientific and technical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande portant sur des missions de maîtrise d’œuvre relatives à des opérations de déconstruction et de démolition de bâtiments pour le compte de l’État sur le territoire de la Martinique
660897-2026 - Mise en concurrence
France – Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie – MOE déconstruction et démolition de bâtiments en Martinique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71350000 Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie