See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: REABILITAÇÃO, REQUALIFICAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA ANTÓNIO INÁCIO DA CRUZ
Description: REABILITAÇÃO, REQUALIFICAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA ANTÓNIO INÁCIO DA CRUZ
Internal identifier: CP 08/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: PREVISTO NO CADERNO DE ENCARGOS E PROGRAMA DE CONCURSO
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0000