660960-2026 - Competition
France – Catering services – PRESTATIONS DE RESTAURATION ET DE SERVICE POUR LES RECEPTIONS DE HAUTE QUALITE DU MAIRE ET DE LA VILLE D’IVRY-SUR-SEINE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE RESTAURATION ET DE SERVICE POUR LES RECEPTIONS DE HAUTE QUALITE DU MAIRE ET DE LA VILLE D’IVRY-SUR-SEINE
Description: PRESTATIONS DE RESTAURATION ET DE SERVICE POUR LES RECEPTIONS DE HAUTE QUALITE DU MAIRE ET DE LA VILLE D’IVRY-SUR-SEINE
Internal identifier: 2600026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0