See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel
Description: Nach den Vorschriften und Richtlinien der DGUV, im ArbSchG, den TRBS und der BetrSichV, ist der Arbeitgeber verpflichtet innerhalb definierter Prüffristen die Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel durchzuführen, um den gefahrlosen Umgang mit den vom Arbeitgeber zur Verfügung gestellten
Internal identifier: DP31-202600122
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31224100 Plugs and sockets
Additional classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hamburg
Description: Hamburg
Lot: LOT-0002
Title: Schleswig-Holstein
Description: Schleswig-Holstein
Lot: LOT-0003
Title: Mecklenburg-Vorpommern
Description: Mecklenburg-Vorpommern
Lot: LOT-0004
Title: Bremen
Description: Bremen
Lot: LOT-0005
Title: Niedersachsen
Description: Niedersachsen
Lot: LOT-0006
Title: Sachsen-Anhalt, Potsdam, Berlin
Description: Sachsen-Anhalt, Potsdam, Berlin
Lot: LOT-0007
Title: Dezentrale Standorte Dataport
Description: Dezentrale Standorte Dataport