See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des espaces verts le long des voies d'eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Charleroi
Description: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services qui a pour objet l’exécution de services d’entretien ordinaire des plantations et des espaces verts le long voies navigable gérées par les Voies hydrauliques de Charleroi. Les types d’intervention sont notamment les suivants : Fauchage avec ramassage des biefs et talus Abattage d’arbres; Essouchage ; Taille d’arbustes ; Élagage d’arbres ; Émondage d’arbres ; Débroussaillage ; Mise à blanc localisée ; Désherbage et dégazonnage ; Tontes ; Échardonnage ; Recépage d’arbres et d’arbustes ; Lutte contre les plantes invasives ; Plantation ; Entretien des fossés Gestion des déchets et produits ; Travaux en régie ; Le présent marché est divisé en 3 lots correspondant aux trois districts de la Direction des Voies hydrauliques de Charleroi. Les soumissionnaires peuvent présenter une offre pour un seul ou plusieurs lots.
Internal identifier: MI-O8.07.01-25-9665
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MI-O8.07.01-25-9665 - 1
Description: Entretien des espaces verts le long des voies d'eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Charleroi
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: MI-O8.07.01-25-9665 - 2
Description: Entretien des espaces verts le long des voies gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Charleroi
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: MI-O8.07.01-25-9665 - 3
Internal identifier: 3