2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.lgs. 36/2023, per la fornitura, in noleggio di un microscopio operatorio e un sistema di radioterapia intraoperatoria (IORT) da destinare alla U.O.C. di Neurochirurgica del P.O. San Marco.
Description: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 del D.lgs. 36/2023, per la fornitura, in noleggio di un microscopio operatorio e un sistema di radioterapia intraoperatoria (IORT) da destinare alla U.O.C. di Neurochirurgica del P.O. San Marco.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
Additional classification (cpv): 50400000 Repair and maintenance services of medical and precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001