661064-2026 - Competition
Spain – Medical consumables – SUMINISTRO DE SENSORES DE MONITORIZACIÓN DE LA PROFUDIDAD ANESTÉSICA PARA EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE SENSORES DE MONITORIZACIÓN DE LA PROFUDIDAD ANESTÉSICA PARA EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Description: SUMINISTRO DE SENSORES DE MONITORIZACIÓN DE LA PROFUNDIDAD ANESTÉSICA PARA EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Internal identifier: 2026000013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 Sensores de monitorización de la profundidad anestésica para el servicio de anestesia y reanimación
Description: LOTE 1 Sensores de monitorización de la profundidad anestésica para el servicio de anestesia y reanimación
Internal identifier: LOTE 1
Options:
Description of the options: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.