2. Procedure
Procedure
Title: SV-LEL-260923-003 - Instandsetzung der Feuerfestauskleidung
Description: Gegenstand dieser Leistung ist die Instandsetzung der feuerfesten Auskleidung, der mit Abfall befeuerten Linien 11, 12, 31 und 32 im HKW München Nord. Dabei sind neben der Leistung auch Lieferungen von Material erforderlich. Die Leistungszeitpunkte sind die vorgeplanten Stillstand Zeiträume. Die konkreten Umfänge sind bis nach der Reinigung der Kessel nicht bekannt. Sie werden dann, gemeinsam mit dem Lieferanten, Befundabhängig festgelegt. Zu diesem Zweck sind typische Leistungspositionen und Stundensätze beschreiben die in diesem Fall zu tragen kommen. Zusätzlich zu diesen Leistungen kann es erforderlich werden Notreparaturen während der Betriebsphase durchzuführen. Dafür werden gesondert Stundensätze und Reisekosten abgefragt.
Internal identifier: SV-LEL-260923-003
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51700000 Installation services of fire protection equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000