2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX POUR LES BESOINS DE L'EPORA
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage des locaux pour les besoins de l'EPORA
Internal identifier: 26FS-MP-0037-E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Locaux EPORA de St Etienne
Description: Nettoyage des locaux EPORA de St Etienne
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Dans les trois ans à compter de la notification du présent marché public, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité préalable et sans mise en concurrence pour un marché public concernant des prestations similaires (conformément à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique) dont les particularités techniques sont définies au C.C.T.P. du présent marché public. La reconduction éventuelle tacite de l'accord-cadre pour un an, renouvelable au maximum 3 fois
Lot: LOT-0002
Title: Locaux EPORA de St Etienne réservés aux ESAT ou EA
Description: Nettoyage locaux EPORA de St Etienne réservés aux ESAT ou EA
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Locaux EPORA à Givors
Description: Nettoyage locaux EPORA à Givors
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Locaux EPORA à Rovaltain
Description: Nettoyage EPORA à Rovaltain
Internal identifier: 4