2. Procedure
Procedure
Title: CONVENTION DE PARTICIPATION POUR LA MISE EN OEUVRE D’UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE PREVOYANCE (LOT 1) ET D’UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE SANTE (LOT 2)
Description: CONVENTION DE PARTICIPATION POUR LA MISE EN OEUVRE D’UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE PREVOYANCE (LOT 1) ET D’UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE SANTE (LOT 2)
Internal identifier: 2027270200
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66518000 Insurance brokerage and agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Convention de participation pour un contrat collectif de prévoyance à adhésion obligatoire
Description: Convention de participation pour un contrat collectif de prévoyance à adhésion obligatoire
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Convention de participation pour un contrat collectif de complémentaire santé à adhésion facultative
Description: Convention de participation pour un contrat collectif de complémentaire santé à adhésion facultative
Internal identifier: 2