2. Procedure
Procedure
Title: Neubau einer Kindertagesstätte in Seckach 1. BA mit sechs Gruppen - Außenanlage / Freizeitanlagen Spielgelände
Description: Außenanlage / Freianlagen Erstellung der Außenanlage einer sechsgruppigen Kindertagesstätte - LOS 1: Erdarbeiten, Geländemodellierung ca. 4.600qm, Herstellung Parkplatzflächen ca. 660qm, Zuwegungen ca.320qm, Spielflächen ca 330qm, Schotterweg ca. 470qm - LOS 2: Lieferung von Außenspielgeräten - LOS 3: Montage von Außenspielgeräten
Internal identifier: 2026002b
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Offenes Verfahren Angebote für einzelne Lose können abgegeben werden
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Erdarbeiten, Geländemodellierung
Description: Erdarbeiten, Geländemodellierung ca. 4.600qm, Herstellung Parkplatzflächen ca. 660qm, Zuwegungen ca.320qm, Spielflächen ca 330qm, Schotterweg ca. 470qm
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
Lot: LOT-0002
Title: Lieferung von Außenspielgeräten
Description: Lieferung von Außenspielgeräten
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 45112723 Landscaping work for playgrounds
Lot: LOT-0003
Title: Montage von Außenspielgeräten
Description: Montage der in LOS 2 ausgeschriebenen Außenspielgeräte
Internal identifier: LOT-0003