2. Procedure
Procedure
Title: Missions de conseil, d'assistance juridique et de représentation en justice pour les besoins de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Description: Missions de conseil, d'assistance juridique et de représentation en justice pour les besoins de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Internal identifier: C0226008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79111000 Legal advisory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Procédures d'urbanisme opérationnel dont les procédures relatives au recyclage de l'habitat ancien dégradé
Description: Lot 1 - Procédures d'urbanisme opérationnel dont les procédures relatives au recyclage de l'habitat ancien dégradé
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79140000 Legal advisory and information services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Droit foncier et droit des occupants
Description: Lot 2 - Droit foncier et droit des occupants
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Droit de la commande publique et autres contrats publics
Description: Lot 3 - Droit de la commande publique et autres contrats publics
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 - Droit fiscal
Description: Lot 4 - Droit fiscal
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 - Droit des sociétés
Description: Lot 5 - Droit des sociétés
Internal identifier: 5