661387-2026 - Competition
Spain – Software package and information systems – Contrato para la implantación, suministro y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato para la implantación, suministro y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).
Description: Es objeto del contrato la implantación, suministro y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid), con las características técnicas establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: 005SUM26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 72416000 Application service providers
5. Lot
Lot: LOT-0000