661423-2026 - Competition
France – Sports facilities operation services – Exploitation, gestion, entretien et animation des activités de la station de Laguiole en toutes saisons
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation, gestion, entretien et animation des activités de la station de Laguiole en toutes saisons
Description: Exploitation, gestion, entretien et animation des activités de la station de Laguiole en toutes saisons
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
Additional classification (cpv): 42418290 Ski-lift equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001