661427-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition et livraison de matériels et matériaux de construction ou de chantier sur le périmètre du Service d’Infrastructure de la Défense Sud Est (hors Corse). Système d’acquisition dynamique comportant les trois catégories suivantes : Catégorie 1 : Matériaux béton et produits associés Catégorie 2 : Produits bitumineux et matériaux de carrières Catégorie 3 : Matériaux bois et produits associés
Description: Acquisition et livraison de matériels et matériaux de construction ou de chantier sur le périmètre du Service d’Infrastructure de la Défense Sud Est (hors Corse). Système d’acquisition dynamique comportant les trois catégories suivantes : Catégorie 1 : Matériaux béton et produits associés Catégorie 2 : Produits bitumineux et matériaux de carrières Catégorie 3 : Matériaux bois et produits associés
Internal identifier: DAF_2025_001113 ESID-25-312
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: Le système d’acquisition dynamique (SAD) objet de la présente consultation est mis en place et ouvert pour une durée de dix (10) ans à compter de la date de l’envoi de l’avis d’appel à candidatures.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44114100 Ready-mixed concrete
Additional classification (cpv): 14213000 Macadam, tarmac and tar sands
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition et livraison de matériels et matériaux de construction ou de chantier sur le périmètre du Service d’Infrastructure de la Défense Sud Est (hors Corse).
Internal identifier: ESID-25-312