2. Procedure
Procedure
Title: Gara d'appalto europea a procedura aperta per la fornitura di servizi alberghieri in occasione dell'ISIT International Symposium on Information Theory, giugno 2027 (l'“Evento”), con svolgimento dal 26 giugno 2027 al 2 luglio 2027 – Sorrento (NA)
Description: Gara d'appalto europea a procedura aperta per la fornitura di servizi alberghieri in occasione dell'ISIT International Symposium on Information Theory, giugno 2027 (l'“Evento”), con svolgimento dal 26 giugno 2027 al 2 luglio 2027 – Sorrento (NA)
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952100 Cultural event organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0001