661657-2026 - Competition
France – World wide web (www) site design services – Marché de prestations de refonte architecturale, créative et technique, de maintenance et d'hébergement du site internet du Musée de l'Air et de l'Espace
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de prestations de refonte architecturale, créative et technique, de maintenance et d'hébergement du site internet du Musée de l'Air et de l'Espace
Description: Marché de prestations de refonte architecturale, créative et technique, de maintenance et d'hébergement du site internet du Musée de l'Air et de l'Espace
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72413000 World wide web (www) site design services
Additional classification (cpv): 72400000 Internet services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Refonte architecturale, créative, technique du site internet et maintenance
Description: Refonte architecturale, créative, technique du site internet et maintenance
Lot: LOT-0002
Title: Hébergement Infogérance Données et Sécurité
Description: Hébergement Infogérance Données et Sécurité
Main classification (cpv): 98341000 Accommodation services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Nomenclature complémentaire (cpv): 72400000 Services internet
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 98341000 Services d'hébergement