See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SACS POUBELLES ET SACS EN PLASTIQUE 2026-2030
Description: Fourniture de sacs poubelles et sacs en plastique, de différentes dimensions, coloris et épaisseurs pour l'ensemble des services de HUmani SC.
Internal identifier: PPP0L1-38068/6534/2025-0777
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SAC POUBELLE GRIS
Description: Fourniture de sacs poubelles gris de différentes dimensions et densités pour l'ensemble des sites de HUmani SC.
Internal identifier: 2025-0777_1
Lot: LOT-0002
Title: SAC EN PLASTIQUE AVEC BRETELLES
Description: Fourniture de sacs en plastique avec bretelles pour l’ensemble des sites de HUmani SC.
Internal identifier: 2025-0777 2_2
Lot: LOT-0003
Title: SAC EN PLASTIQUE TRANSPARENT
Description: Fourniture de sacs en plastiques transparents pour l’ensemble de HUmani SC.
Internal identifier: 2025-0777 3_3
Lot: LOT-0004
Title: SAC POUBELLE BIODÉGRADABLE
Description: Fourniture de sacs poubelles Biodégradable pour l'ensemble des sites de HUmani SC.
Internal identifier: 2025-0777_4