2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de repuestos para equipos y estaciones meteorológicas de AEMET
Description: Suministro de repuestos para equipos y estaciones meteorológicas de AEMET
Internal identifier: 202600000123
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38128000 Meteorology instrument accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Repuestos para estaciones climatológicas de la red secundaria automatizada
Description: Repuestos para estaciones climatológicas de la red secundaria automatizada
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Repuestos para estaciones de vigilancia sinóptica en tiempo real
Description: Repuestos para estaciones de vigilancia sinóptica en tiempo real
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Repuestos para Estaciones Meteorológicas Automáticas (EMA) de Nueva Generación
Description: Repuestos para Estaciones Meteorológicas Automáticas (EMA) de Nueva Generación
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Repuestos para EMAs de alta montaña, estaciones de emergencias de Islas Baleares y de Parques Nacionales
Description: Repuestos para EMAs de alta montaña, estaciones de emergencias de Islas Baleares y de Parques Nacionales
Internal identifier: 4