2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de 2 bennes à ordures ménagères d'occasion de 19 Tonnes
Description: Fourniture de 2 bennes à ordures ménagères d'occasion de 19 Tonnes
Internal identifier: 26-03-AOF BIS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition d'une BOM d'occasion de 19T avec 2 variantes obligatoires
Description: Acquisition d'une BOM d'occasion de 19T avec 2 variantes obligatoires
Internal identifier: LOT N°1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT N°2