Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
Additional classification (cpv): 79418000 Procurement consultancy services, 85140000 Miscellaneous health services
Options:
Description of the options: Die Mindestvertragslaufzeit beginnt am 01.04.2027 und läuft bis zum 31.12.2032. Während der Mindestvertragslaufzeit ist eine ordentliche Kündigung ausgeschlossen. Nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit läuft der Vertrag auf unbestimmte Zeit weiter, sofern er nicht von einer Vertragspartei mit einer Frist von 12 Monaten zum 31.12. eines Kalenderjahres gekündigt wird.
Place of performance
Postal address: Forsthausstraße 1-3