2. Procedure
Procedure
Title: 2027 - AO infogérances
Description: Le présent marché a pour objet la sous-traitance du système d'infogérance de l'ART incluant l'administration, la maintenance et l'optimisation du parc informatique et des réseaux ainsi que la fourniture du matériel et licences informatiques.
Internal identifier: 214 ADO 027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1