2. Procedure
Procedure
Title: Solutions automatisées de lavage et de désinfection aux HUG et à l’HDL
Description: Le marché porte sur des prestations de fourniture, d'installation, de mise en service et de maintenance de solutions automatisées de lavage et de désinfection pour dispositifs médicaux non critiques type fauteuils roulants. La formation des techniciens de maintenance et des utilisateurs fait également partie du marché, tout comme le démontage, l’évacuation et l’élimination des anciens équipements.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: HUG
Description: Selon documents d'appel d'offres
Additional classification (cpv): 33191000 Sterilisation, disinfection and hygiene devices, 39330000 Disinfection equipment
Options:
Description of the options: Selon documents d'appel d'offres
Lot: LOT-0002
Title: HDL