662237-2026 - Competition
Spain – Customer-care services – Servicio de información y asistencia telefónica de segundo nivel del Departamento de Cuidados y Políticas Sociales de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de información y asistencia telefónica de segundo nivel del Departamento de Cuidados y Políticas Sociales de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Description: Servicio de información y asistencia telefónica de segundo nivel del Departamento de Cuidados y Políticas Sociales de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Internal identifier: FA 543/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342320 Customer-care services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0