662249-2026 - Competition
Spain – Systems analysis and programming services – Contratación de los servicios de desarrollo de un sistema de gestión dinámica y automatización de la demanda de la actividad en atención primaria, puntos de atención continuada y atención hospitalaria. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de desarrollo de un sistema de gestión dinámica y automatización de la demanda de la actividad en atención primaria, puntos de atención continuada y atención hospitalaria. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Description: Servicios de desarrollo de un sistema de gestión dinámica y automatización de la demanda de la actividad en atención primaria, puntos de atención continuada y atención hospitalaria. Cofinanciado en un 60% con Fondos FEDER Galicia 2021-2027, Objetivo Político OP 1; Objetivo Específico RSO1.2, Línea de Actuación 1.2.02
Internal identifier: AB-SER1-26-066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72240000 Systems analysis and programming services
Additional classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services, 72600000 Computer support and consultancy services, 72212220 Internet and intranet software development services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lote único