2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre relatif aux prestations de manutention et/ou de levage
Description: Accord-cadre relatif aux prestations de manutention et/ou de levage
Internal identifier: B26-04080
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51511000 Installation services of lifting and handling equipment, except lifts and escalators
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accord-cadre relatif aux prestations de manutention et/ou levage
Description: Accord-cadre relatif aux prestations de manutention et/ou levage
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 48 mois, décomposés comme suit: une phase de réversibilité entrante optionnelle de 2 mois, une phase opérationnelle ferme de 36 mois, une phase opérationnelle optionnelle de 10 mois et une phase de réversibilité sortante optionnelle de 1 mois à compter du mois précédent la date de fin de l'Accord.