See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION D'UNE SOLUTION SCANNER MÉDICAL EXPERT BI- OU MULTI-ÉNERGIE POUR TOUS TYPES D'APPLICATIONS ET TOUS TYPES DE PATIENTS, Y COMPRIS CARDIOLOGIE AVANCÉE, ET RÉALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. ACQUISITION D'UNE SOLUTION SCANNER MÉDICAL EXPERT BI- OU MULTI-ÉNERGIE POUR TOUS TYPES D'APPLICATIONS ET TOUS TYPES DE PATIENTS, Y COMPRIS CARDIOLOGIE AVANCÉE, ET RÉALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
Internal identifier: SCANNER 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1859993
Options:
Description of the options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges