2. Procedure
Procedure
Title: Kanalarbeiten
Description: - 1.250,00 m3 Entsorgung und Verwertung von BM0 Material, Boden und steine - 465,00 m3 Leitungsgraben Entwässerungsltg. T. bis 3,00m Bkl. 3-5, HB A-B - 688,00 m3 Leitungsgraben Entwässerungsltg. T. bis 4,00m Bkl. 3-5, HB A-B - 620,00 m3 Bettungs und Verfüllmaterial f. Leitungszonen liefern und einbauen D. 40-60cm - 550,00 m3 Hauptgrabenverfüllung als Mineralgem. Liefern und einbauen - 2100,00 m2 Verbau Leitungsgräben H. 1,80 bis 4,00m - 190,00 m Abwasserkanal PP-H, DN OD 110 - 255,00 m Abwasserkanal PP-H, DN OD 160 - 90,00 m Abwasserkanal PP-H, DN OD 315 - 6 Stk Regel-Schacht Beton-/Stahlbetonfertigteil DN1000 bis 1,25m - 4 Stk Regel-Schacht Beton-/Stahlbetonfertigteil DN1000 bis 4,00m - 1 Stk Retentionszisterne 40.000l - 1 Stk Kunstoffblockrigole 17 x 1,8 x 1 ,2m
Internal identifier: 23B306 26 339-3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231300 Construction work for water and sewage pipelines
Additional classification (cpv): 45231100 General construction work for pipelines, 45231110 Pipelaying construction work, 45231111 Pipeline lifting and relaying, 45231112 Installation of pipe system
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0