662415-2026 - Competition
France – Meter reading service – Location, entretien et relèves des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique du patrimoine d'Habitations de Haute Provence
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Location, entretien et relèves des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique du patrimoine d'Habitations de Haute Provence
Description: La présente consultation concerne la passation d'un contrat de location, entretien et relèves des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique du patrimoine d'Habitations de Haute Provence.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65500000 Meter reading service
Additional classification (cpv): 51200000 Installation services of equipment for measuring, checking, testing and navigating, 50411100 Repair and maintenance services of water meters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent lot unique concerne la passation d'un contrat de location, entretien et relèves des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique du patrimoine d'Habitations de Haute Provence.