2. Procedure
Procedure
Title: Neubau einer Kindertagesstätte sowie Arztpraxis mit zugehörigen Außenanlagen
Description: Ausführliche Erläuterungen finden Sie in der Anlage "Erläuterungen zur Bekanntmachung" innerhalb der bereitgestellten Unterlagen
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Neubau einer Kindertagesstätte und Neubau einer Landarztpraxis mit zugehörigen Außenanlagen
Description: siehe Dokument Bekanntmachung in den bereitgestellten Vergabeunterlagen
Internal identifier: LOT-0001 09/2026