66250-2026 - Competition
Italy – Medical consumables – Fornitura di kit procedurali in confezione sterile per interventi invasivi in Emodinamica a favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di quattro (4) anni (AC32 2025).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di kit procedurali in confezione sterile per interventi invasivi in Emodinamica a favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di quattro (4) anni (AC32 2025).
Description: Fornitura di kit procedurali in confezione sterile per interventi invasivi in Emodinamica a favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di 4 anni (AC32/2025).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kit procedurale sterile per angiografia coronarica e interventistica elettrofisiologica con accesso femorale/radiale e KIT per impianto PM/ICD con accesso sub-claveale
Description: Kit procedurale sterile per angiografia coronarica e interventistica elettrofisiologica con accesso femorale/radiale e KIT per impianto PM/ICD con accesso sub-claveale
Internal identifier: L1
Lot: LOT-0002
Title: Kit procedurale sterile per impianto di Valvola Aortica Transcatetere con accesso femorale/radiale- TAVI 1 e TAVI 2
Description: Kit procedurale sterile per impianto di Valvola Aortica Transcatetere con accesso femorale/radiale- TAVI 1 e TAVI 2
Internal identifier: L2