662690-2026 - Competition
France – Signs and related items – Création et de modification des supports de Signalétiques et des décors
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Création et de modification des supports de Signalétiques et des décors
Description: Création et de modification des supports de Signalétiques et des décors de la Caisse des dépôts
Internal identifier: 20265212
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Attention : des échantillons doivent être remis avec l'offre. Plus d'information dans le règlement de la consultation.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Création et de modification des supports de Signalétiques et des décors de la Caisse des dépôts