2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de vigilancia y seguridad en los edificios de las sedes de la CNMC en Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Description: Servicio de vigilancia y seguridad en los edificios de las sedes de la CNMC en Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Internal identifier: 260254
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Servicio de vigilancia y seguridad en los edificios de las sedes de la CNMC en Madrid y Barcelona y el servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Servicio de vigilancia y seguridad a realizar en las dependencias de la CNMC sitas en las calles Alcalá n47 y Barquillo n5 de Madrid
Description: Lote 1 Servicio de vigilancia y seguridad a realizar en las dependencias de la CNMC sitas en las calles Alcalá n47 y Barquillo n5 de Madrid
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Servicio de vigilancia y seguridad a realizar en una de las dependencias de la CNMC, sita en la calle Bolivia nº 56 de Barcelona
Description: Lote 2 Servicio de vigilancia y seguridad a realizar en una de las dependencias de la CNMC, sita en la calle Bolivia nº 56 de Barcelona
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 Servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC.
Description: Lote 3 Servicio de protección personal y conducción de seguridad para la CNMC.
Internal identifier: 3