2. Procedure
Procedure
Title: Bodenbeschichtung 2. BA
Description: BT E: - 2.520 m² Bodenausgleichsmasse zementgebunden, selbstnivellierend - 40 m² Epoxidharz-Estrich, Fertigmörtel, bis 5mm - 165 m² Epoxidharz-Versiegelung, farbig - 1.810 m² Epoxidharz-Beschichtung, farbig, mittel belastbar - 715 m² Epoxidharz-Beschichtung, farbig, hoch belastbar - Bauschlussreinigung & Erstpflege BT B: - 205 m² Zement-Verbundestrich, CT-C40-F6-V30, D 30mm - 255 m² Epoxidharz-Versiegelung, wässrig, farbig - 260 m² Epoxidharz-Beschichtung, Granulate farbig, Küchenboden 10mm, R9 bis R12 V4 - Bauschlussreinigung & Erstpflege
Internal identifier: 3140-114_CBBE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432130 Floor-covering work
Additional classification (cpv): 45262321 Floor-screed works
5. Lot
Lot: LOT-0000