2. Procedure
Procedure
Title: RACCOLTA DATI FEAMPA 2026
Description: servizio di raccolta, gestione ed elaborazione di dati nel settore della pesca, dell’acquacoltura e dell’industria di trasformazione dei prodotti ittici
Internal identifier: 6588683
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72314000 Data collection and collation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6588683 - lotto 1
Description: 6588683 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1