2. Procedure
Procedure
Title: MOE relative à la restructuration et l'extension des espaces de restauration du LPO de DEMBENI
Description: Mission de maîtrise d'œuvre relative à la restructuration et l'extension des espaces de restauration du LPO de DEMBENI
Internal identifier: 2026-214-REC-DBN-057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: AOO
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de maîtrise d'œuvre relative à la restructuration et l'extension des espaces de restauration du LPO de DEMBENI