2. Procedure
Procedure
Title: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Description: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Internal identifier: eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34630000 Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: eGPA 10913- Lotto 1 Ricambi commerciali MAN
Description: eGPA 10913- Lotto 1 per la fornitura in appalto di Ricambi commerciali MAN
Internal identifier: eGPA 10913- Lotto 1 Ricambi commerciali MAN
Lot: LOT-0002
Title: eGPA 10913 - Lotto 2 Ricambi commerciali Iveco
Description: eGPA 10913 - Lotto 2 per la fornitura di "Ricambi commerciali Iveco"
Internal identifier: eGPA 10913 - Lotto 2 Ricambi commerciali Iveco
Lot: LOT-0003
Title: eGPA 10913 - Lotto 3 Ricambi commerciali vari Diesel
Description: eGPA 10913 - Lotto 3 fornitura di "Ricambi commerciali vari Diesel"
Internal identifier: eGPA 10913 - Lotto 3 Ricambi commerciali vari Diesel
Lot: LOT-0004
Title: eGPA 10913 - Lotto 4 Ricambi vari Diesel a disegno
Description: eGPA 10913 - Lotto 4 per la fornitura di "Ricambi vari Diesel a disegno"
Internal identifier: eGPA 10913 - Lotto 4 Ricambi vari Diesel a disegno