2. Procedure
Procedure
Title: Marché global de performance - Réseau de chaleur bois énergie sur la commune de Vizille (38220)
Description: La procédure est décomposée en deux phases distinctes : - Une phase de candidature au terme de laquelle les candidats admis à présenter une offre seront sélectionnés ; - Une phase d'offre au terme de laquelle l'attributaire sera choisi. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires. L'estimation du marché est indiquée hors le maximum de 1 500 000 euro(s) HT pour la partie à bons de commandes
Internal identifier: 2026-TX-STM-0208
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
Additional classification (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1867112
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires