662953-2026 - Competition
France – Accommodation cleaning services – Marché de nettoyage avant relocation
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de nettoyage avant relocation
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Internal identifier: 26AOO011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911100 Accommodation cleaning services
Additional classification (cpv): 90911100 Accommodation cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1879475
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires