2. Procedure
Procedure
Title: CI/62/2027 Aquisição de frascos de cultura de produtos hemáticos e não hemáticos com solução automatizada, em regime de comodato para a ULSTMAD, EPE.
Description: Aquisição de frascos de cultura de produtos hemáticos e não hemáticos com solução automatizada, em regime de comodato para a ULSTMAD, EPE.
Internal identifier: CI/62/2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme Programa do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000