2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburants en vrac nécessaires au fonctionnement du parc automobile de la ville
Description: Fourniture de carburants en vrac nécessaires au fonctionnement du parc automobile de la ville d'Ivry-sur-Seine
Internal identifier: 2600028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol, 09132000 Petrol, 09134210 Diesel fuel (0,2)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de carburants en vrac nécessaires au fonctionnement du parc automobile de la ville d'Ivry-sur-Seine Montant maximum annuel : 400 000,00 € HT
Internal identifier: 0