663026-2026 - Competition
France – Engineering services – Maîtrise d'oeuvre en vue de l'aménagement d'un passage souterrain à gabarit réduit sous la voie ferrée au droit du PN76
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maîtrise d'oeuvre en vue de l'aménagement d'un passage souterrain à gabarit réduit sous la voie ferrée au droit du PN76
Description: Maîtrise d'oeuvre en vue de l'aménagement d'un passage souterrain à gabarit réduit sous la voie ferrée au droit du PN76
Internal identifier: 2026-026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1