663112-2026 - Competition
Germany – Firefighting vehicles – Gemeinde Deggenhausertal - Beschaffung eines Tanklöschfahrzeug TLF 3000 nach DIN 14530-22
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Gemeinde Deggenhausertal - Beschaffung eines Tanklöschfahrzeug TLF 3000 nach DIN 14530-22
Description: Ausschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Tanklöschfahrzeug TLF 3000 nach DIN 14530-22
Internal identifier: 2026004978
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
Description: Fahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für das Tanklöschfahrzeug 3000 (TLF-3000)
Lot: LOT-0002
Title: Sonstige Beladung
Description: Sonstige Beladung für das Tanklöschfahrzeug 3000 (TLF-3000)