663123-2026 - Competition
France – Meal-serving services – Confection et Portage de repas en liaison froide à domicile pour les personnes âgées des communes membres de la Communauté de Communes des Portes de Sologne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Confection et Portage de repas en liaison froide à domicile pour les personnes âgées des communes membres de la Communauté de Communes des Portes de Sologne
Description: Confection et Portage de repas en liaison froide à domicile pour les personnes âgées des communes membres de la Communauté de Communes des Portes de Sologne
Internal identifier: 26-SOC-F-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
Additional classification (cpv): 15894200 Prepared meals, 55321000 Meal-preparation services, 55521200 Meal delivery service
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1879135