2. Procedure
Procedure
Title: Abattage d'arbres pour les dépendances vertes pour le District d'Oloron (RN134)
Description: Taille, abattage et dessouchage d’arbres ainsi que débroussaillage et fauchage manuel sur les délaissés et les zones de plantations des accotements de la RN134 (64)
Internal identifier: DIRA-OLO-26-32
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La durée du marché est de 12 mois à compter de sa notification. Les commandes pourront être adressées dès notification du marché jusqu'à l'expiration de cette durée. Le marché est reconductible dans la limite de 3 reconductions, sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans. La durée de chaque marché reconduit est identique à celle du marché initial et débute le lendemain de l'expiration du marché précédent
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Taille, abattage et dessouchage d’arbres ainsi que débroussaillage et fauchage manuel sur les délaissés et les zones de plantations des accotements de la RN134
Options:
Description of the options: La durée du marché est de 12 mois à compter de sa notification. Les commandes pourront être adressées dès notification du marché jusqu'à l'expiration de cette durée. Le marché est reconductible dans la limite de 3 reconductions, sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans. La durée de chaque marché reconduit est identique à celle du marché initial et débute le lendemain de l'expiration du marché précédent