2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour le suivi et le contrôle de l'entretien des ascenseurs du parc de Oise Habitat
Description: mission d'assistance suivi contrôle entretien ascenseurs
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour le suivi et le contrôle de l'entretien des ascenseurs du parc de Oise habitat
Description: Mission d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour le suivi et le contrôle de l'entretien des ascenseurs du parc de Oise habitat